Перейти к: Содержание, Навигация, Поиск.

Расписание 2017-2018 уч. год

   Расписание преподавателей теоретических дисциплин

2017 – 2018 гг.

 

Пр. Федорова Марина Алексеевна

Каб. №3

Понедельник

14.05 – 15.05      3 класс Сольфеджио

15.15 – 16.00      3 класс Слушание музыки

16.05 – 17.05      6 класс Сольфеджио

17.15 – 18.00      6 класс Музыкальная литература

18.05 – 19.05      7  класс Сольфеджио

19.15 – 20.00      7 класс Музыкальная литература

 

СРЕДА

14.20 – 15.00    1 класс Сольфеджио

15.10  - 15.50    1 класс  Слушание музыки

16.00 – 17.00    7 класс  Сольфеджио

17.10 – 17.55    7 класс  Музыкальная литература

18.00 – 19.00     8 класс Сольфеджио

19.10 – 19.55     8  класс  Музыкальная литература

 

Пятница

15.25 – 16.25      6 класс Сольфеджио

16.35 – 17.20      6 класс Музыкальная литература

17.25 – 18.25      9 класс Сольфеджио

18.35  - 19.20      9 класс Музыкальная литература

 

Пр. Жукова Екатерина Николаевна

Каб. №3

ВТОРНИК

14.10 – 15.10       2 класс Сольфеджио

15.20 – 16.00       2 класс Слушание музыки

16.05 – 17.05       4 класс Сольфеджио

17.15 – 18.00       4 класс Музыкальная литература

18.05 – 19.05       7 класс Сольфеджио

19.15 – 20.00       7  класс Музыкальная литература

 

Четверг

14.00 – 15.00       3 класс Сольфеджио

15.10 – 15.55       3 класс Слушание музыки

16.00 – 17.00       5 класс Сольфеджио

17.10 – 17.55       5 класс Музыкальная литература

18.00 – 19.00       6 класс Сольфеджио

19.10 – 19.55       6  класс  Музыкальная литература

 

Пр. Логунов Алексей Андреевич

Каб. №4

ПОНЕДЕЛЬНИК

14.20 – 15.00      1 класс Сольфеджио

15.10  - 15.50      1 класс  Слушание музыки

16.00 – 17.00       4 класс Сольфеджио

17.10 – 17.55       4 класс Музыкальная литература

18.00 – 19.00       5 класс Сольфеджио

19.10 – 19.55       5  класс  Музыкальная литература

 

Суббота

11.30 – 12.30      2 класс Сольфеджио

12.40 – 13.20      2 класс  Слушание музыки

13.25 – 14.05      1 класс Сольфеджио

14.15 – 14.55      1 класс Слушание музыки

15.00 – 16.00      4 класс Сольфеджио

16.10 – 16.55      4 класс Музыкальная литература

17.00 – 18.00      8 класс Сольфеджио

18.10 – 18.55      8 класс Музыкальная литература

 

Пр. Доброхотова Светлана Владимировна

Каб. №4

Вторник

14.10 – 15.10     2 класс Сольфеджио

15.20 – 16.00     2 класс Слушание музыки

16.05 – 17.05     6 класс Сольфеджио

17.15 – 18.00     6 класс Музыкальная литература

18.05 – 19.05     9 класс Сольфеджио

19.15 – 20.00     9 класс Музыкальная литература

 

Среда

14.05 – 15.05     3 класс Сольфеджио

15.15 – 16.00     3 класс Слушание музыки

16.05 – 17.05     5 класс Сольфеджио

17.15 – 18.00     5 класс Музыкальная литература

18.05 – 19.05     7 класс Сольфеджио

19.15 – 20.00     7 класс Музыкальная литература

 

Четверг

14.25 – 15.05     1 класс Сольфеджио

15.15 – 15.55     1 класс Слушание музыки

16.00 – 17.00     4 класс Сольфеджио

17.10 – 17.55     4 класс Музыкальная литература

18.00 – 19.00     8 класс Сольфеджио

19.10 – 19.55     8  класс  Музыкальная литература

 

Суббота

10.40 – 11.40     2 класс Сольфеджио

11.50 – 12.30     2 класс Слушание музыки

12.35 – 13.15     1 класс Сольфеджио

13.25 – 14.05     1 класс Слушание музыки

14.10 – 15.10     3 класс Сольфеджио

15.20 – 16.05     3 класс Слушание музыки

16.10 – 17.10     4 класс Сольфеджио

17.15 – 18.00     4 класс  Музыкальная литература

18.05 – 19.05     9 класс Сольфеджио

19.15 -  20.00     9 класс Музыкальная литература

 

ХОР 

пр. Васильева Дина Васильевна

Каб. №1

СУББОТА

10.20 – 10.55     «0» класс СОЛЬФЕДЖИО

11.05 – 11.40     «0» класс ХОР

11.50 – 12.30      ХОР 1 - 2 класс

12.40 – 13.20      ХОР 1 - 2 класс

13.25 – 14.05      ХОР 1 - 2 класс

14.10 – 14.50      ХОР 1 - 2 класс

14.55 – 15.35      ХОР 1 - 2 класс

 

ХОР  

пр. Клевцова Елизавета Станиславовна

каб. №5

ВТОРНИК

15.15 – 16.00       ХОР 3  КЛ.

16.20 – 18.00       ХОР 7 - 9 КЛ. 

18.10 – 19.25       ХОР 4 – 6 КЛ.  (группа мальчиков)

ПЯТНИЦА

14.45 – 15.30        ХОР  3 КЛ.

15.45 – 17.00       ХОР 4 - 6 КЛ. 

17.05 – 18.20        ХОР 4 - 6  КЛ.

18.25 – 20.00        ХОР 7 – 9 КЛ.

 

ХОР

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

пр. Самойлина Тальяна Владимировна

каб. №5

Понедельник

14.00 – 15.00    1 класс

15.05 – 16.15    2 -4 класс

16.30 – 18.10    5 – 6 класс

18.20 – 20.00    7 – 9 класс

Четверг

14.00 – 15.00    1 класс

15.05 – 16.15    2 -4 класс

16.40 – 18.20    5 – 6 класс

18.30 – 19.45    7 – 9 класс 

Расписание теоретических дисциплин театрального отделения

пр. Ромащенко Мария Николаевна 

ПЯТНИЦА

12.50 – 13.25     «0» класс  сольфеджио

13.35 – 14.10     «0» класс хор

14.20 - 15.05       4 класс  Беседы об искусстве

16.50 – 17.35      4 класс    Слушание музыки, муз. грамота

17.40 -  18.25      9 класс    Театральное искусство СПб

18.30 – 19.15      6 класс     Слушание музыки, муз. грамота, история театрального искусства

  

Расписание хореографических дисциплин театрального отделения

пр. Галкина Сюзанна Валерьевна (каб. №1)

ПЯТНИЦА

15.10 – 15.55      4 класс      Танец

16.00 – 16.45      4 класс      Танец

16.50 – 17.35      6 класс      Танец

17.40 -  18.25      6 класс      Танец

18.30 – 20.00      9 класс      Танец

 

Расписание специальных  дисциплин театрального отделения

пр. Кривошеина Ольга Владимировна

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.35 - 18.20       9 класс      Основы актерского мастерства

18.25 – 19.10      9 класс      Основы актерского мастерства

 

СРЕДА

16.40 – 17.25      9 класс      Основы сценического движения

 

ПЯТНИЦА

16.00 – 16.45      9 класс      Основы актерского мастерства

16.50 – 17.35      9 класс      Основы актерского мастерства

 

пр. Соловьева-Кнельзина Елена Нестеровна

СРЕДА

15.10 – 15.55      4 класс      Художественное слово

16.00 – 16.45      4 класс      Сценическое движение

16.50 – 17.35      6 класс      Сценическое движение

 

СУББОТА

10.30 – 11.15      4, 6 классы Основы актерского мастерства

11.20 – 12.05      4, 6 классы Основы актерского мастерства

 

12.15 – 13.00      4, 6 классы Подготовка сценических  номеров

13.05 – 13.50      4, 6 классы Подготовка сценических  номеров

Рекомендованные к зачислению в музыкальную школу

Рекомендованные для зачисления в 1 класс.

подробнее »

Информация о наборе

    Документы для поступления в школу: 1.

подробнее »

Вакантные места для приема (перевода)

В настоящее время вакантных мест нет.

подробнее »

Анкета получателя образовательных услуг

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации, просим заполнить анкету.

подробнее »

Объявление

Ссылка на сайт конкурса Кадровых технологий - 2017 -  https://kkt.

подробнее »